Вот какая штука - Биогоршок!

ЭкоБио-горшок представляет собой два в одном: это ёмкость для посадки аквариумных растений, плюс водоочиститель. Он облегчает высадку растений в аквариуме и делает воду кристально чистой и полезной для здоровья всех существ, населяющих аквариум.

Эта ЭкоБио-система в виде горшка для посадки аквариумных растений помогает быстро и легко изменять дизайн вашего аквариума. Весь декор можно переставить в любой момент, для большего эффекта. Плюс ко всему, новый ЭкоБио-горшок обладает свойством сохранять высокий уровень полезных бактерий и, как растение, способен впитывать нитраты, которые образуются в воде, тем самым создавая по-настоящему совершенную экосистему.

В состав материала входят природные компоненты цеолит и щебень, обогащённые естественными микробами. В сочетании с растениями для вашего аквариума, ЭкоБио-горшок спростое решение для декорирования аквариума. Он естественно очищает замутнённую воду в аквариуме, и сочетает силу полезных бактерий и растений.

Разрушает и разлагает органические вещества в воде, удаляет неприятные запахи, быстро обогащает новый аквариум нитрифицирующими бактериями. Менять воду в аквариуме и чистить грунт можно гораздо реже. Исключает необходимость добавления любых бактерий в жидком или порошкообразном виде. Срок эксплуатации 1.5 – 2 года, без замены, иногда даже больше.

Эффективно работает как в пресной, так и в солёной воде. Безопасен для рыб, беспозвоночных и рептилий. Не принесёт вреда уже существующим нитрифицирующим бактериям.

Ну не чудо? Правда, у нас не видела Party

Голосов пока нет

Комментарии

аватар: desertstorm

НАШЛА!!!!

аватар: desertstorm

Спасибо вам огромное! :ANGEL:

аватар: zima

ЭКО-керамика, изготовлена на основе применения ЭМ-технологий. Компания АРГО, занимается этим.

аватар: desertstorm

Извините пожалуйста,это где есть нечто подобное?

аватар: zima

У нас есть нечто подобное, на основе использования ЭМ технологий

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".